Nina Hagen Mother Of Punk
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum » Нина Хаген » Нина Хаген » История знакомства с творчеством Нины (Наши истории)
История знакомства с творчеством Нины
RWDate: Friday, 16.04.2010, 22:19 | Message # 1
King & Ruler Of Hearts
Group: Администраторы
Messages: 206
Reputation: 1
Status: Offline
Давайте здесь делиться: кто, как и когда впервые узнал о Нине, что из этого последовало, как изменилась ваша жизнь!

I am not like them
 
SilvergoldDate: Thursday, 17.03.2011, 00:24 | Message # 2
Superboy / Star Girl
Group: Пользователи
Messages: 120
Reputation: 0
Status: Offline
Был 2003 год smile
Однажды, я смотрел канал М1 ( укр муз канал ), и там значит была раньше программа, называлась она POP UA, то есть туда попадали клипы, за которые голосовали на вылет. Что то типа 12 злобных зрителей, но только по телефонным звонкам а не в студии. И вот, Кувалдин ( имени не помню, негр ), говорит:
- И вот к нам попал клип великой Бабушки панк рока... И т.д
Начали показывать, это был клип Seamann, меня єта песня заворожила. Но біл ещё один аспект, я на тот момент рок вообще не признавал, не знаю, то ли он мне не нравился, то ли єто біло из-за моей девушки, она очень любила Земфиру и БИ-2, говоря, что Таня хуже, ну а я в проивовес. Хотя 2 песни от БИ-2 мне на тот момент очень нравились, а вот Земфира увы, терпеть не могу до сих пор.
И вот однажды я записал этот клип на видеокассету, и долгое время не смотрел её. Расстался с девушкой, и вдруг, в моей голове начала играть эта песня. Я должен был услышать её снова. Покапавшись в видеокассетах, это уже был 2004 год,я нашёл этот клипчик, и слушал, и слушал, и слушал...
У меня возникла мысль, надо купить диск однозначно. Но поиск не придал удачи. Только спустя год, в 2005, я купил сборник Nina Hagen band. Обложка біла в чёрно беліх тонах. Скажу честно, далеко не всё мне понравилось. Так же в 2005 году у меня появился комп, но я не спешил покупать мп3. Я был в раздумии, а вдруг у неё только несколько песен которые мне нравятся и они уже у меня есть? А тратится как-то не хотелось...
Настал 2006 год, моя терпелка лопнула, я всё таки купил мп3, другого у нас небыло. Все альбомы были в ужасно низком качестве.
Слушаю первый альбом - не нравится
Слушаю второй альбом - не нравится
Короче выбрал со всей дискографии всего 9 песен sad
Настал 2007 год, ковыряясь в интернете, наткнулася на какой то сайт, где было описание всех альбомов Нины, и я узнал что у неё намного больше альбомов нежели у меня на мп3. Более того, были альбомы в 2003 и 2006 годах, а на мп3 у меня последним альбомом был альбом 2002 года, какие-то хари да кришны, и то не студийного качества. ЖЖЕСТЬ!!!
Но я начал сначала искать альбомы 2003 и 2006, особенно 2006, ведь он недавно вышел, а значит должен быть в магазинах. Но увы, по сей день так и не нашёл. Зато купил ещё один сборник...
Искал мп3, где были бы все эти альбомы, нашёл, ура...
Ещё раз прослушав все песни, насобиралось песен выше 20ти которые мне понравились.
2008 год. Год моих личных перемен. Я всегда носил только чёрное, белое или серое. Вся моя одежда была серъёзная и т.д. Но вдруг, мне захотелось чего-то не стандартного, экстравагантного, яркого, разноцветного. Ох и шмотак я в этом году накупил :))). Но главное, мне начала нравится песня Smack Jack, а єто біл первій шаг к сумашествию. Я слушал єту песню снова и снова, снова и снова. В итоге мне безумно начал нравится альбом FreuD Euch, за его бешенство :)))
В 2009 году открыл для себя песню Михаил Горбачёв, так же приобрёл фирменній сд The best 1990
В 2010 году купил альбом Персональный Иисус, это был первый альбом а не сборник, который я купил из Ниныного творчества, жаль что не моё
В 2011 году купил Return of the mother, один из моих любиміх альбомов
В итоге, есть самые любимые альбомы, которые я слушаю от корки до корки. Это все альбомы 90х и return of the mother. Но и основная часть любимых песен, так и неиздалась, почему? Незнаю. Ужасно не нравятся альбомы 2003 и 2006 годов, а так же альбомы хари кришны.
 
RWDate: Thursday, 17.03.2011, 12:06 | Message # 3
King & Ruler Of Hearts
Group: Администраторы
Messages: 206
Reputation: 1
Status: Offline
Вот это да!!! shok
Спасибо тебе за историю. Скоро напишу свою и прокомментирую кое-что из твоей, - есть что добавить. rolleyes


I am not like them
 
SilvergoldDate: Thursday, 17.03.2011, 15:50 | Message # 4
Superboy / Star Girl
Group: Пользователи
Messages: 120
Reputation: 0
Status: Offline
RW, мне понравился твой смайл :))) Жду с нетерпением.
 
RWDate: Friday, 29.04.2011, 11:14 | Message # 5
King & Ruler Of Hearts
Group: Администраторы
Messages: 206
Reputation: 1
Status: Offline
1) В 90-ых, когда я был маленьким, я смотрел одну серию "Утиных Историй Уолта Диснея", где увидел Нину Квакел. Худая утка с радужным ирокезом в панковском латексе и металлическими заклёпкамми, на мотоцикле. Тогда я отметил себе: это, должно быть, известная американская звезда, потому что было много случаев, когда герои Утиных Историй имели прототипов в реальной жизни.
2) Когда я был в предпоследнем классе школы, в 2002-м, была серия юмористического мультсериала о русской девочке "Масяня", где она немного высказалась о Нине Хаген, тогда я отметил себе: это, должно быть, она.
3) Осенью 2002-го мы внезапно натолкнулись на интервью Нины Хаген, которая приехала в Москву, его транслировали почти на всех каналах. Я был потрясен её гипнотической и необычной внешностью и поведением: гримасничаньем и показыванием языка! Так же как её великолепным клипом шестирукой грозной Нины, сидящей на облаке, который показывался вперемешку с интервью!!! love
В самом начале 2007-го, в первые дни января, мне довелось послушать её случайно, благодаря одному из моих товарищей-поклонников Линды, являющемуся также поклонником Нины (Между прочим, это Ego13 happy ), Тогда, я погрузился в это глубже и узнал, что это был клип "So Bad", который до сих пор является моим любимым! tongue


I am not like them
 
SilvergoldDate: Monday, 02.05.2011, 00:56 | Message # 6
Superboy / Star Girl
Group: Пользователи
Messages: 120
Reputation: 0
Status: Offline
RW, так ты получается меньше меня её слушаешь? Вот это да. А что за серия утиных где Нина? Хочу посмотреть как её изобразили biggrin и как Мася говорила. Интересно однако...
 
RWDate: Monday, 02.05.2011, 10:03 | Message # 7
King & Ruler Of Hearts
Group: Администраторы
Messages: 206
Reputation: 1
Status: Offline
Silvergold,
Ну, активно слушаю с января 2007-го. А ты с 2006-го вроде бы, да? А до этого Нина так или иначе уже появлялась в моей жизни. Серию Уток хочу выложить, или хотя бы моменты с ней. А вот серию Масяни найти никак не удавалось, пробовал, спрашивал. Да, это стоит посмотреть!!! nyam Единственное, что знаю, что это одна из первых серий. Да и со временем свободным не выходит. Много хочется сделать, но возможность не всегда есть.


I am not like them
 
SilvergoldDate: Monday, 02.05.2011, 13:53 | Message # 8
Superboy / Star Girl
Group: Пользователи
Messages: 120
Reputation: 0
Status: Offline
RW, как на счёт торрента о котором мы говорили?
 
RWDate: Monday, 02.05.2011, 16:54 | Message # 9
King & Ruler Of Hearts
Group: Администраторы
Messages: 206
Reputation: 1
Status: Offline
Silvergold, Не знаю, иногда мне вообще хочется закрыть сайт.

I am not like them
 
SilvergoldDate: Monday, 02.05.2011, 18:33 | Message # 10
Superboy / Star Girl
Group: Пользователи
Messages: 120
Reputation: 0
Status: Offline
RW, почему?
 
RWDate: Monday, 02.05.2011, 20:15 | Message # 11
King & Ruler Of Hearts
Group: Администраторы
Messages: 206
Reputation: 1
Status: Offline
Silvergold, Руки опускаются.

I am not like them
 
SilvergoldDate: Tuesday, 03.05.2011, 01:31 | Message # 12
Superboy / Star Girl
Group: Пользователи
Messages: 120
Reputation: 0
Status: Offline
RW, ПОЧЕМУ? Ты обнаглел что ли? А как же я?
 
RWDate: Tuesday, 03.05.2011, 20:16 | Message # 13
King & Ruler Of Hearts
Group: Администраторы
Messages: 206
Reputation: 1
Status: Offline
Silvergold, Тебя я ценю. Мне обидно, что Нина сама до сих пор не оценила того, что я делаю. Скоро полтора года, а отдачи нет.

I am not like them
 
SilvergoldDate: Tuesday, 03.05.2011, 20:18 | Message # 14
Superboy / Star Girl
Group: Пользователи
Messages: 120
Reputation: 0
Status: Offline
RW, а может Нина и не знает что у неё такой замечательный сайт...
 
RWDate: Tuesday, 03.05.2011, 20:22 | Message # 15
King & Ruler Of Hearts
Group: Администраторы
Messages: 206
Reputation: 1
Status: Offline
Silvergold, В том-то и дело, что знает. Она была тут. Если хочешь, посмотри в архиве её Юбилей 11.03.2010, новость и комментарии. При том, что толковых сайтов и правда наперечёт, и вообще это уже совсем другая история.

I am not like them
 
Forum » Нина Хаген » Нина Хаген » История знакомства с творчеством Нины (Наши истории)
  • Page 1 of 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Search:

Copyright Nina Hagen fandom © 2024Free web hostinguCoz